Итоги чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

23-24 марта 2018 г. проходил Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом на Кубок Хабаровского края  в рамках крупнейшего международного чемпионата Global Management Challenge.

 Участниками соревнования стали 110 человек, и впервые для данного формата большая их часть являлась сотрудниками, преподавателями  и студентами профессиональных образовательных организаций, а также принимали участие руководители и молодые специалисты бизнес-компаний  города Хабаровска,   таких как ООО «РФП Групп», АО «Альфа-Банк», ПАО «Мегафон» и Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

В полуфинале участвовали 26 сборных команд, каждая из которых получила в управление виртуальную компанию в  бизнес-симуляторе.

 В ходе соревнования участникам предстояло разработать стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике.

Участниками от нашего колледжа были  Комаров Евгений БУ-11, Репин Никита  БУ-31, Савина Ксения БУ-21. 

По итогам первого дня соревнований  организаторы отобрали 8 команд, которые встретились на финале в коворкинг-центре «Точка кипения.

Наши студенты  прошли в финал, где в  результате напряженной борьбы заняли третье место и стали бронзовыми призёрами!

Поздравляем победителей и желаем новых  побед!!!!

Последнее изменение: 28 Марта 2018 года, 13:01
Количество просмотров: 4579
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/itogi-chempionata-po-strategii-i-upravleniyu-biznesom-global-management
"Восток" предлагает вступить в ряды народной дружины г. Хабаровска

Народная дружина - это общественная организация, созданная на принципах добровольности, деятельность которой осуществляется на общественных...

1440  26.05.2022
ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ

30 октября 2018 г в КГБ ПОУ ХКОТСО, отделение ПКРС № 2 прошел открытый урок в группе НКС-21по предмету общеобразовательного цикла «Английский язык...

4257  30.10.2018
Краевой семинар-совещание по теме «Реализация образовательных программ в среднем профессиональном образования: новые формы и содержание»

6 февраля 2019 г. в отделении ПССЗ по ул. Волочаевская, 1 прошел краевой семинар-совещание по теме «Реализация образовательных программ в среднем...

4110  14.02.2019
Всемирный день ребенка

    ЗАЩИТИМ ПРАВА РЕБЕНКА ВМЕСТЕ   Государственное юридическое бюро Хабаровского края Контактные данные...

4358  29.10.2018