ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2021

     С  8 по 16 апреля студенты нашего колледжа принимали участие в очном этапе краевого конкурса научно- исследовательских работ(проектов) студентов СПО Хабаровского края "Студенческая научная весна".
     Мне, вместе со студенткой группы Ю-22 Гуровой Алиной,  удалось 12 апреля представить работу в области истории России и Дальнего Востока.
Это была отличная возможность узнать много увлекательной и полезной информации из выступлений других участников. Было интересно наблюдать за диалогами между выступающими и членами жюри, которые задавали вопросы, высказывали свое мнение, давали советы на будущее.
     Каждый из дней конкурса представлял разную область, так:
✓8 апреля студент группы КС-31 Козырев Дамир, под руководством своего наставника Богдановой Ю. Н., представил электронной многофункциональный прибор бесконтактного дозирование жидкости (антисептика),  в рамках области инноваций и технического творчества . Это несомненно новаторская и полезная идея, особенно актуальная в данный период времени. Работа была отмечена дипломом II степени.
✓ 16 апреля Золотов Максим защищал работу в области прикладных экономических исследований.
Участники представили разносторонние, интересные работы, которые заинтересовали аудиторию.
     Также в творческой номинации выступали студенты из театральной студии "Черным по белому" и "Юность", эти студии заняли 3 место.
     Студенты, принимавшие участие получили дипломы, а научные руководители - благодарственные письма.
     Опыт выступления на публике, умение говорить, а также знания, полученные в ходе подготовки работ, несомненно, будут нам полезны. Благодаря таким мероприятиям студенты могут окунуться в науку и получить для себя что-то новое.

Над материалом работала  София Гаджиметова, Ю-11у

Последнее изменение: 19 Апреля 2021 года, 14:02
Количество просмотров: 1877
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/itogi-studencheskoy-vesny-2021
Студенты активно участвуют во внеурочной жизни колледжа

28 февраля студенты групп Э-11,  ИС-11 и КС-12 в сопровождении Пирюткиной Ю. В. побывали на Краевом молодежном фестивале «Патриотизм в...

113  12.03.2024
На базе Модельной библиотеки-филиал №4 состоялась правовая ситуационная игра "Преступление и наказание..."

В мероприятии принимали участие инспектор ПДН и заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Хабаровскому краю. Самые активные ребята из...

79  17.04.2024
Открытие мемориальной доски памяти Николая Николаевича Корниенко

26 марта 2018 года на территории колледжа прошло на торжественное собрание  - открытие мемориальной доски памяти Николая Николаевича...

4489  04.04.2018