«Тест по истории Великой Отечественной войны»

26 апреля КГБ ПОУ ХКОТСО принял участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Каждый из нас пришел проверить свои знания и принять участие в самой масштабной акции по истории Великой Отечественной войны!

Инициатором и организатором акции являлся Молодежный парламент при Государственной Думе.

В Хабаровском крае организатором теста выступила Молодежная общественная палата при Законодательной Думе Хабаровского края.

Ежегодно колледж принимает участие в тестировании, которое  помогает не только проверить знания о событиях Великой Отечественной войны, но и мотивировать к получению новых.

В этом году впервые участие в разработке заданий Теста принимали общественные организации из стран бывшего Советского Союза. Окончательный вариант Теста разработан группой ученых Военного университета Министерства обороны Российской Федерации.

Тест включал всего 30 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Всего за тест можно получить было  30 баллов. Результаты теста показали, что студенты успешно справились с выполнением заданий.

обработки информации, включая средства мобильной связи. При несоблюдении данных требований вы будете исключены, а результаты вашей работы аннулированы.

Итоги теста будут подводиться волонтерами, результаты проверки по идентификационным номерам будут размещены на сайте кдгр.рф и сайте Законодательной Думы Хабаровского края 8 мая.

Мы благодарим  за участие студентов и педагогический коллектив в акции!

Последнее изменение: 23 Октября 2019 года, 08:54
Количество просмотров: 4340
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/test-po-istorii-velikoy-otechestvennoy-voyny
День Энергетика

       С 17 декабря по 22 декабря в отделении ПКРС № 2 прошел цикл мероприятий, посвященных дню Энергетика.   ...

6611  21.12.2018
Всероссийская военно-патриотическая акция

С 1 ноября по 13 ноября 2023 года проходит Всероссийская военно-патриотическая акция "Пишу тебе, Герой!" Цель этой акции - поддержка российских...

451  13.11.2023
Выездные экскурсии

30 октября 2018 г. для студентов первых курсов отделения ПКРС № 2 КГБ ПОУ ХКОТСО комиссия по делам несовершеннолетних организовала выездную...

4555  07.11.2018