ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОМПЛЕКСА ГТО И ВЫСТУПЛЕНИЕ АНСАМБЛЯ "ГЛОРИЯ"

13 сентября, в колледже прошло мероприятие, посвящённое возрождению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие студенты 1 курса. Все участники мероприятия сдавали нормативы ГТО и проверяли свои физические способности.
20 сентября состоялось долгожданное и торжественное награждение и вручение значков ГТО . В честь этого события к нам колледж приехал Хабаровский Ансамбль камерной музыки «ГЛОРИЯ» . За 30 лет творческой деятельности ансамбль «Глория» стал известным и популярным не только в Хабаровске, но и далеко за его пределами. Его гастрольная деятельность охватывает многие города Дальнего Востока. Коллектив неоднократно был гостем в Республике Корея.
  Перед выступлением ансамбля состоялось вручение значков «Готов к труду и обороне» с золотым отличием. Так же грамотами были награждены команды, лучше всех славшие нормативы. Места распределились следующим  образом: среди смешанных команд 1 место заняла комада группы Ю-12 , 2 место БУ-12 и 3 место  Ю-11У. Поздравляем!
Среди команд юношей: 1 место заняла команда группы ОГС-11, 2 место ИС-11, 3 место Э-11. Так держать!
После награждения студенты насладились выступлением Ансамбля . В их репертуаре прозвучали такие произведения искусства как : "Симфония 40" , Венгерский танец №5 , Тико Тико , Оскар , "вальс из кинофильма мой ласковый и нежный зверь" композиция Антонио Вивальди под обработкой Ванессы Мэй "Времена года . Зима". Самым неожиданным и восхитительным по моему мнению было исполнение Куклы Колдуна группы "Король и Шут", студенты были рады услышать довольно популярную музыку среди молодёжи и восприняли данную композицию с аплодисментами.
  Вся программа Ансамбля «ГЛОРИЯ» исполняющая от эпохи Барокко до современной мызыки была очень интересна студентам, все смотрели и слушали музыкальную оперу на одном дыхании. После завершения программы Ансамбля , студентов и педагогов пригласили на фуршет.
   Данное мероприятия очень понравилось студентам и педагогам. Отдельное спасибо нужно сказать ансамблю «Глория» за очень интересную и запоминающуюся программу.

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В АЛЬБОМЕ СООБЩЕСТВА ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/album-79309998_286748546

Над материалом работал: Максим Коняшин, Ю-11у
Фото: Кирилл Гундоров, ТОРА-21.

Последнее изменение: 22 Сентября 2022 года, 14:56
Количество просмотров: 1043
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/torzhestvennoe-nagrazhdenie-uchastnikov-kompleksa-gto-i-vystuplenie-ansamblya
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки