Ярмарка вакансий в нашем колледже

02 июня 2021 г. в КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» прошла «Ярмарка вакансий». Это была встреча потенциальных работодателей со студентами выпускных групп специальностей «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», Рациональное использование природохозяйственных комплексов», «Автоматизация технологических процессов и производств».

 Цель данного мероприятия - содействие трудоустройству выпускников 2021 года.

В работе ярмарки приняли участие представители работодателей: Хабаровское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», Леруа Мерлен. 

Руководитель групп по кадровому обеспечению Татьяна Викторовна Подольская и заместитель главного инженера Каламынцев Александр Витальевич продемонстрировали выпускникам фильм о деятельности Хабаровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», подробно остановились на условиях трудоустройства в организацию,  рассказали про расширенный социальный пакет, о возможностях профессионального и карьерного роста. 

Бондарчук Анна Игоревна, руководитель службы персонала Леруа Мерлен перечислила имеющиеся вакансии в организации, рассказала об условиях трудоустройства, графике работы, социальном пакете. С удовольствием отвечала на вопросы студентов.

Встреча проходила в деловой и доброжелательной обстановке. Наши выпускники получили исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы, затем в формате индивидуального общения смогли детально пообщаться с представителями работодателей, обменяться контактами, оставить своё резюме.

материал подготовил

руководитель по профориентационной работе

и трудоустройству выпускников

Брылёва В.А.

Последнее изменение: 03 Июня 2021 года, 15:23
Количество просмотров: 2056
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/yarmarka-vakansiy-v-nashem-kolledzhe
II этап малых чемпионатов по компетенции «Предпринимательство»

15 июня  2018 г. на  базе нашего колледжа проходил  II  этап  малых чемпионатов по компетенции «Предпринимательство...

5456  20.06.2018
Городская научная конференция «Судьба России: историко-философский анализ»

18 февраля в колледже прошла городская научная конференция «Судьба России: историко-философский анализ». В конференции приняли...

4456  18.02.2016
Марафон #МыВместе (4 — 5 декабря).

Всероссийского открытого урока «Россия — страна добрых дел» (4 декабря, 11.00). Трансляция урока на сайте https://открытыеуроки.рф, а также на...

2023  04.12.2020
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ, СИСТЕМ И АГРЕГАТОВ" НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ ОБУЧЕНИЯ!

Продолжается набор на заочную форму обучения по специальности "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов" на бюджетной...

936  09.09.2022