15 мая 2025 года в Международный день семьи в нашем колледже прошла краевая викторина, посвященная этой важной дате!

Викторина состояла из двух увлекательных туров, в которых студенты проверили свои знания по различным направлениям: пословицы, ребусы, загадки, кулинария и родственные отношения.  Это было не только познавательно, но и весело! Команды проявили смекалку и креативность, справляясь с занимательными заданиями.

Такое событие прошло активно и ярко благодаря нашему замечательному советнику по воспитанию Константиновой В.В., которая сплотила студентов и организовала этот незабываемый конкурс. Ее энергия вдохновили всех участников на новые свершения!

Мы благодарим каждого, кто принял участие и вложил свою душу в игру. Такие мероприятия укрепляют семейные ценности и создают атмосферу дружбы и единства!

#МеждународныйДеньСемьи #Викторина #Культура #СемейныеЦенности #Образование #Колледж

Последнее изменение: 19 Мая 2025 года, 14:05
Количество просмотров: 483
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/15-maya-2025-goda-v-mezhdunarodnyy-den-semi-v-nashem-kolledzhe-proshla-kraevaya
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки