К этому дню в нашем колледже была разработана интерактивная карта "Путешествуй по городу Хабаровску", а также информационные плакаты о городах Дальнего востока. Эти материалы можно будет использовать на классных часах, посвященных Дням рождения Хабаровского края и города Хабаровска.
В процессе работы над проектом студенты изучили историю города, узнали о различных районах, датах их возникновения и достопримечательностях. Для каждой достопримечательности также собрана информация, что позволит глубже понять культуру и историю нашего региона.
Особая благодарность за организацию и помощь в создании проекта советнику директора по воспитанию Константиновой В.В. и руководителю по профориентационной работе и трудоустройству выпускников Третьяковой В.Ю.
Приглашаем всех ознакомиться на сайте колледжа с результатами работы и использовать их в образовательном процессе!
https://disk.yandex.ru/i/YNjgRhUoze5ETA
#ТуристическийКодНД
#Росдецентр
#НавигаторыСПО