Встреча с Военными: Новые Возможности для Будущих Офицеров!

4 марта в отделении ПКРС состоялась встреча с представителями воинской части № 35479: майором Романенковым Яковом Михайловичем, заместителем командира по военно-политической работе, и старшим лейтенантом Никитенко Дмитрием Алексеевичем.

Ребятам выпускных групп рассказали о возможности получения высшего образования на бюджетной основе в военных вузах страны.

Подробно объяснили о вступительных экзаменах, требованиях к физической подготовке, о быте курсантов и службе офицеров.

Студентами был задан вопрос о службе по контракту в данной части.

Офицеры поделились опытом службы, пояснили особенности своей части и раскрыли перспективы службы по контракту.

Некоторые студенты всерьёз задумались о профессии военного. И вероятнее всего, у кого-то из ребят появившаяся мечта получить военную специальность и с честью служить своему Отечеству в будущем станет реальностью!

Последнее изменение: 10 Марта 2025 года, 12:06
Количество просмотров: 491
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/vstrecha-s-voennymi-novye-vozmozhnosti-dlya-budushchih-oficerov
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки